г. Тверь, ул. Индустриальная 7
Гибка
деталей
Подробнее
Гальваническое покрытие
Подробнее
Механическая обработка
Подробнее
Лазерный листовой раскрой металла
Подробнее
Слесарно-сварочные работы
Подробнее
Электротехнические услуги
Подробнее
Порошковая окраска
Подробнее
Альтернативная энергетика
Подробнее
НИОКР и ОКР
Важный показатель инновационной деятельности компании или предприятия.
Подробнее
Наши услуги
О компании
Акционерное общество «Исток» - предприятие машиностроения, образованное в 1959 г., основная деятельность которого создание средств производства для источников тока. За годы существования предприятия, разработано, изготовлено и внедрено на заводах технологическое оборудование, на котором изготавливались практически все виды и типы источников тока. Имея огромный опыт в создании средств производства для источников тока компания начала предлагать технологические решения в сфере альтернативной энергии на основе ветроэнергетической установки ВЭУ "ИСТОК". Ветроэнергетические установки "ИСТОК" выпускаются серийно с 2008 года, география поставок - с Крайнего Севера до степей Средней Азии. Многие из наших решений работают в экстремальных условиях и нареканий к качеству и надежности у заказчика не вызывают. Компания не останавливается на достигнутых успехах и совершенствует и разрабатывает новые технологические решения в сфере автономной альтернативной энергетики на основе ВЭУ "ИСТОК".

Акционерное общество «Исток» - это завод полного цикла. На заводе имеются все отделы, для изготовления качественной продукции. Происходит контроль ОТК не только входящего материала и покупных изделий, но и в том числе пооперационный контроль. В разделе "Отзывы", Вы можете ознакомиться с некоторыми отзывами об АО "ИСТОК". Территориально завод находится между г. Москва и г. Санкт-Петербург, с удобной транспортной доступностью.

Презентация АО "ИСТОК"

Квалифицированные производственные подразделения
Механообрабатывающий цех, слесарно-сварочный цех, участок ЧПУ, лазерно-гибочный участок, заготовительный участок, участок термической обработки, сборочный цех, участок металлопокрытий, участок сборки электрических изделий, упаковочный участок.
Технологический отдел
Квалифицированные технологи разрабатывающие технологии на все изготавливаемое оборудование и изделия, в том числе и на ЧПУ. Они подскажут нашим клиентам, как сделать изделие, экономя деньги.
Конструкторский отдел
“Мозговой центр” предприятия, занимающийся разработками новых конкурентоспособных изделий и усовершенствованием производимых изделий. Конструкторский отдел успешно реализовывает ОКР и НИОКР, в том числе и для МО РФ.
производимые товары
новости